Повреждение газовой трубы на улице - нужно ли менять газовый счетчик в доме?
Сдавая задом, погнул на улице газовую трубу, она целая, но выскочила из опоры, составили акт в газовой о замене газопровода. Должна ли я менять счетчик который находится в доме у хозяйки газопровода?
Лучший ответ
Если он поврежден, о чем составлен акт, тогда Вы обязаны заменить это оборудование. Причем не по требованию соседки или газовиков, а на основании актов.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Вы должны были вызвать ГИБДД и зафиксировать дтп, после чего вызвать газовиков, которые бы составили акт, за такое повреждение полагается штраф.