Может ли сын инвалида 1 группы получить отсрочку от армии?
Я инвалид 1 группы уже 6 лет. Есть работающая сестра и мама пенсионер, они живут в другом городе в 250 км. от меня. С женой развелся в этом году, 5 лет она была оформлена по уходу за мной. Оформил сына по уходу а ему в следующем году в армию. Могут ли ему дать отсрочку от армии?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, если СЫН проживает с ВАМИ - заявление в военкомат ПУСТЬ пишет о предоставлении отсрочки
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Да обязаны предоставить отсрочку так как он производит уход за инвалидом 1 группы вам нужно написать заявление в военкомат и предоставить документы.