Выписка из квартиры - правовые последствия и возможные риски

Ситуация. Мне дали 150 т. р.за квартиру на суде по соглашению (после смерти матери она стала моего брата-долгая история) и нужно выписаться из квартиры на улицу. Мне нехочется терять штамп в паспорте да и прописаться некуда. Что они могут сделать, и что грозит.
Лучший ответ

Да ничего особенного не грозит. Вас могут выписать в судебном порядке "вникуда" на основании ст.31 ЖК РФ, поскольку вы не являетесь членом семьи вашего брата. Вот собственно и все, что вам грозит.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ собственник может Вас через суд выписать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Они могут подать иск в суд о признании утратившей право проживания, выписке из квартиры

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, Игорь Васильевич! Если Вы не выпишетесь добровольно, то будете сняты с регистрационного учета судебным решением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.