Судебное извещение относительно доставки воды в детский лагерь - что делать и какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Я ИП.Занимаюсь доставкой воды (НЕ производитель). В Начале лета заключил договор с детским лагерем. Так как доставку на такое расстояние я не делаю, то они сами забирали воду и оплачивали по безналу. Сейчас пришло судебное извещение с почты. Я сейчас на севере. Жена сходила к мировым судьям, секретарь сказала что дети в лагере отравились и в воде нашли кишечную палочку. Суд через 2 дня. Приехать не успеваю. Что делать и чем все это грозит?
Лучший ответ
Добрый день! Во-первых, первое заседание ознакомительное, но Вы можете направить ходатайство об отложении его в связи с Вашем отсутствием. Во-вторых необходимо изучить документы, особенно заключение эксперта. В-третьих если Вы не производитель Вы можете привлечь в качестве соответчика производителя.
Спасибо за объяснение!