Как вернуть деньги за неисполненные обязательства агентства по недвижимости?
Вы можете в любой момент отказаться от исполнения договора об оказании услуг. Нужно направить соответствующее уведомление, потребовать возврата денег.
Вам в таком случае надо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением за взыскание денег за не оказанные услуги или в полицию в зависимости от обстоятельств, если был обман.
Добрый день! В данном случае в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, Вы имеете право написать заявление об отказе от услуги и возврата уплаченных денежных средств.
Вы сможете вернуть деньги хотя бы частично только на основании закона "О защите прав потребителей". Пишите претензию и обращайтесь после этого в суд.
Добрый вечер. Пишите претензию о расторжении договора и возврате уплаченных средств. Претензия должна быть в двух экз. На Вашем экз. Пусть ставят печать, подпись и дату.
Законодательством предусмотрен срок для решения возникшей проблемы в досудебном порядке. Затем, если ответ на Вашу претензию, получен не будет или будет отрицательным.., обращаетесь в суд. Все зависит от суммы заявленной в требованиях. Уточните.
Доброго времени суток!
Вам необходимо расторгнуть договор с агентством в рамках ФЗ "О Защите Прав Потребителей"
Направляйте уведомление о расторжение договора и требуйте возврат денежных средств.