Возможно ли вернуть деньги за не предоставленные услуги агентства недвижимости?
Вопрос следующий, я оплатил услуги агентства недвижимости за две недели ни каких услуг они мне не предоставили, возможно ли вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо подать претензию об отказе от договора, если в течении десяти дней не возвратят деньги и не ответят то необходимо будет обращаться в суд.
Спасибо за помощь!
Добрый день, да. обращайтесь с заявлением о расторжении договора.
Спасибо за помощь!