Несносные соседи с двумя детьми - как решить проблему шума на 9-м этаже в многоквартирном доме в г. Уфа?
Здравствуйте пишу вам вот такую вот ситуацию у меня живет мама на 9 этаже на 10 живут соседи с 2 мя детьми постоянно шум средь бела дня неоднократно разговаривал с соседом чтобы как то потише а они как будто назло начинают чуть ли не прыгать над головой и не то что не долго а прямо часами невыносимо как будто по мозгам прыгают пробовали к участковому обращаться бесполезно что делать уже не знаю честно говоря я сам инвалид вот приедем к маме а там сверху ужас творится как будто там слоны прыгают и не один уже вообще прям. Спасибо вам буду ждать помощи и совета, с уважением инвалид 3 группы Павел город Уфа.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявлением к участковому. Он как раз может посидеть дома у мамы и послушать как шумят соседи, потом уже и беседу проведёт с ними. Всему должна быть мера.