Провоз охотничьего оружия самолётом
Купил охотничью винтовку в Москве лицензия у меня на руках. Что мне нужно чтобы провезти её самолетом до места моего проживания.
Постановление Правительства РФ от 21.07.1998 N 814
"О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации"
(вместе с "Правилами оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации", "Положением о ведении и издании Государственного кадастра гражданского и служебного оружия и патронов к нему")
Глава XIII. Транспортирование и перевозка оружия и патронов
В аэропорту необходимо заполнить декларацию ("красный коридор")