Проблемы с продлением лицензии на охотничье ружье - разъяснение по закону о месте жительства

Прописан в Краснодарском крае - проживаю достаточно долгое время в Ярославле. Закончилась лицензия на охотничье ружие. Оружие сдал в РОВД на хранение в Ярославле, отказывают в продлении лицензии. Что по закону подразумевается место жительство? Это по прописке в паспорте или по месту постоянного проживания на основании регистрации по месту пребывания?

Лучший ответ

Место жительства это место постоянной регистрации