Вопрос о переоформлении документов автомобиля ГАЗ-3507 1995 г. в. без вин-номера
Продаю автомобиль ГАЗ-3507 1995 г. в. на раме нет вин-номера, не предусмотрено производителем, не будет ли у меня неприятностей при переоформлении документов? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если в ПТС его тоже нет, то проблем не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.