Нужно ли подавать на поворот после отмены судебного приказа и затем подавать регрессные иски на других зарегистрированных лиц в квартире, учитывая, что я был взыскателем и деньги уже были списаны с моей карт
Отменён только сам судебный приказ. Но задолженность и сами исковые требования никуда не исчезли. Истец теперь вправе обратиться в районный суд с теми же требованиями уже в порядке ИСКОВОГО производства.
Если приказ отменен то поворот исполнения решения возможен и определятся только вам поскольку должник вы. угрозы взыскателя могут быть реализованы подачей иска в суд при этом взыскатель каждую копейку из суммы долга обязан доказать, регрессный порядок не имеет отношения к вашему делу никакого.
Я имел ввиду что повторный иск и так будет поскольку приказ отменен и без поворота, или поворот исполн. Обязателен? Взыскали с меня а нас три человека, регрессные иски я хочу подать на них, поскольку деньги уже в организации и вернуть их будет невозможно т.к будут встречные иски! Т е регрессные иски само по себе а поворот приказа само по себе?