Я отслужил в ВС РФ образование 9 классов. Могу ли я устроиться на работу в МВД?
Здравствуйте. Я отслужил в ВС РФ образование 9 классов. Могу ли я устроиться на работу в МВД?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, к сожалению. В вечернюю школу идите, получайте оьбразование одиннадцать классов
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Вряд ли сможете устроиться при наличии только образования в 9 классов.
Требуется как минимум общее среднее образование (11 классов)
Добрый день! К сожалению нет, без среднего образования Вы не сможете поступить на службу МВД, поэтому если хотите туда устроиться, рекомендую рассмотреть вопрос о получении среднего образования.
Да, разумеется вы можете устроиться в МВД на должность не требующую полного среднего образования, для чего вам надо обратиться в МВД и узнать как это сделать.