А в какую гос. структуру я могу устроиться при наличии образования 9 классов?
А в какую гос. стркуктуру я могу устроиться при наличии образования 9 классов?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ в силовые ведомства можете устроиться, но не аттестованную должность
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте, сейчас без среднего образования не найдете работу в гос. структурах, попробуйте обращаться к частникам.
Желаю Вам удачи и всех благ!
ВЫ можете устроиться в любую государственную структуру на должность не требующую полного среднего образования, для этого вам необходимо узнать о наличии таких должностей.