Как рассчитать неустойку по алиментам? Задолженность уже почти за год, взыскивается как с неработающего.
Добрый вечер. Как рассчитать неустойку по алиментам? Задолженность уже почти за год, взыскивается как с неработающего.
Лучший ответ
Напишите заявление вашему приставу потребуйте ее насчитать
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Жму руку, спасибо!
Неустойка по алиментам взыскивается от начисленной суммы задолженности а размере 0,5% за каждый день просрочки уплаты, так и на считать.
Хороший ответ. Спасибо!