Как рассчитать неустойку по какой программе при образовании задолженности по алиментам законная неустойка.
Как расчитать неустойку покакой программе при оброзованиизадолженности по алиментам законная неустойка.
Сайт: dogovor-urist.ru там будет Калькулятор расчёта пени по алиментам (ст.
(с учётом изменений статьи от 10.08.2018). Очень хороший, я сама всегда неустойку на этом сайте рассчитываю. Можете мне в личку написать я скину ссылку.
Неустойка рассчитывается по правилам ст. 115 Семейного кодекса РФ:
При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной десятой процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.
Для помощи в расчете неустойки можете обратиться к юристу в личные сообщения.
По какой таблице расчитывается неустойка по алиментам с частичной оплатой.
Здравствуйте, Алла!
Смотря о какой программе идет речь. Могу сказать, что при расчете неустойки по алиментам в режиме онлайн, часто получаются неверные результаты.
Лучше всего это делать через табличку Excel.
Не знаю, о чем Вы речь ведете.
При частичной оплате обязательства уменьшаются на сумму оплаты и соответственно неустойка за следующий период начисляется с уменьшенной базы.