Гомель, 13.09.2017, 17:45

Может ли бывший супруг получать мат помощь на ребенка если он платит Алименты?

Вопрос №13159867 из г. Гомель
опубликован 13.09.2017, 17:45
Здравствуйте. Может ли бывший супруг получать мат помощь на ребенка если он платит Алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребёнок с ним не живет, то и мат помощь на ребёнка он не сможет получать

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

13.09.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Супруг может получать материальную помощь только в том случае, если ребенок зарегистрирован и проживает с ним, оплата алиментов никак не связано с этим.

13.09.2017, 17:55

Зарегестрирован с ним. Он бывший супруг. После развода живет со мной дочь.

13.09.2017, 17:58

Вам нужно менять место регистрации ребёнка, раз она с вами живет

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

13.09.2017, 18:00