Хочу уволиться с органов внутренних дел по собственному желанию и узнать срок отработки.
Здравствуйте! Вы вправе уволиться, уведомив работодателя за 14 дней до увольнения согласно ТК РФ. На сотрудников полиции ТК РФ распространяется.
Доброго времени суток. Уволиться Вы можете по собственному желанию путем написания соответствующего рапорта на имя начальника за 14 дней до даты предстоящего увольнения.
Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству уведомить работодателя за 14 дней. В соответствии с законодательством российской федерации.