Как определить период выплаты пенсии при неполном месяце?

Человеку 12 сентября исполнилось 55 лет, женщине, она получила пенсию тоже 12 сентября, как узнать за какой пеииод она получила деньги, т.е за неполный месяц, с с 1 сентября по 12 сентября или с 12 сентября по 31 сентября?
Лучший ответ

Она получила пенсию за сентябрь. То есть с 12 сентября по 30 сентября. В сентябре 30 дней. Пенсия платится месяц в месяц. Первый месяц выплаты неполный. Всего доброго.

Пенсию женщина получила с 12 по 30 сентября. Право на пенсию возникает не ранее достижении возраста 55 лет. Ежемесячные выплаты будут производиться 12 числа.

Здравствуйте если право на пенсию возникло только 12 сентября то в первых числах сентября Ей начислили пенсию за период с 12 по 31 сентября Спасибо за ваше обращение.