Курган, 13.09.2017, 18:36

Длительность рассмотрения дел в суде по запрету ФМС - вопрос интересующегося

Вопрос №13160109 из г. Тюмень
опубликован 13.09.2017, 18:36
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такой вопрос У меня запрет есть по линии ФМС А я падал на суд хочу узнать суд сколько рассматривает дела Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Срок рассмотрения зависит от того какое заявление в суд выпадали, если иск Гражданский то по общему правилу он не должен быть рассмотрен позднее чем 2 месяца, А у мировых 1 месяц.

13.09.2017, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Заур, здравствуйте. Смотря какое дело, гражданское, уголовное, в зависимости от иска, сложности дела и т.д. Сколько будет рассматриваться дело никто не сможет.

13.09.2017, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ Благодарю

Здравствуйте вот уже 5 месяц ответ нето.

15.09.2017, 13:21

Добрый день! В таком случае конечно затягивается дело, пишите жалобу председателю суда по этому поводу, укажите на серьезное затягивание сроков, пусть разберутся, почему так долго.

15.09.2017, 13:23

Вы для начала узнайте в канцелярии суда, ваш иск приняли у какого судьи, может быть его уже вернули без рассмотрения, а вы все ждете.

15.09.2017, 13:25