Нау, 31.05.2016, 15:54

Как узнать, снят ли запрет с пограничной службы и сколько он может длиться?

Вопрос №10690241 из г. Нау
опубликован 31.05.2016, 15:54
Правда что в базе погран. Службы запрет может стоит до 6 месяцев? Мой запрет снят 16.05.2016 по линии фмс проверял! Как узнать снят ли запрет с погран. Службы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно составлять письменный запрос.

31.05.2016, 15:57
Оценка автора вопроса:
Куда, как составлять запрос? Как мне добиться своего?

Куда , как составлять запрос?

31.05.2016, 16:38

В погранслужбу ФСБ, как составить - в двух словах не объяснить, документы составляются индивидуально на платной основе.

31.05.2016, 16:43