LSN Messenger
Благовещенск, 13.09.2017, 18:44

Как получить документы, находясь в России и имея мать-гражданку?

Вопрос №13160143 из г. Благовещенск
опубликован 13.09.2017, 18:44
Здравствуйте, я проживаю в России 11 лет, закончил тут школу, не имею документов кроме свидетельство о рождении, проживаю с мамой она гражданка РФ можно ли сделать документов не покидав страну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае нужно уточнить, гражданином какой страны Вы являетесь, если у Вас нет паспорта, и Вас родитель гражданин РФ, то попробуйте обратиться в Управление по вопросам миграции с данным вопросом, там уже Вам подскажут исходя из Вашей конкретной ситуации.

13.09.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Грожданин Армении, но я тут с 8 лет проживаю, я думаю что фонетический я не являюсь грожданимном Армении.

13.09.2017, 18:50

Но в таком случае Вам нужно попробовать получить гражданство РФ, тут нужно разбираться, сами понимаете не зная деталей сложно сказать, но если нет гражданства Армении, то тут проще, поэтому прежде всего начните с посещения Управления по вопросам миграции.

13.09.2017, 18:52