Как получить бесплатную замену газовой плиты в коммунальной квартире в Татарстане?
Здравствуйте, проживаю в Татарстане в коммуналке. Комната в собственности, а кухня нет. Хочу бесплатно поменять газ плиту. Сама малоимущая, получаю субсидию. Куда идти и на какую статью операться. В горгазе посылают в управляющую компанию, а она посылает в муниципальные органы, якобы не владеют этим домом. Что делать, как заставить поменять плиту?
Добрый вечер, единственный аргумент который подтвердит право на бесплатную замену плиты это обязанность управляющей организации, поскольку плита была предоставлена вместе с квартирой, соответственно является частью инженерных систем дома.