Как обратиться, если выплата пенсии о потере кормильца была снижена незаконно?
А вы не подскажите куда можно обратиться, если заплатили пенсию о потере кормилица меньше положенного и обосновывают тем что снижение выплат из-за скорого наступление совершеннолетия? Ведь по закону снижать не должны.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Жалобу пишите в прокуратуру на неправомерно снижение пенсии по потере кормильца
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Выражаю признательность за помощь.