Налог при продаже квартиры с рентой после смерти рендополучателя - долгое пребывание в собственности и сроки для возможного освобождения от налога
Здравствуйте, в данном случае налог платить не придётся, поскольку квартира находилась в собственности более установленного законом срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нет, не нужно платить НДФЛ с продажи, так как квартира находилась в собственности более трех лет. Не имеет значения, что обременение снято только год назад.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим налоговым законодательством налог Вам платить при продаже квартиры не нужно, так как она находилась в собственности больше трех лет.
Здравствуйте! В данном случае если в собственности более трех лет находилась квартира, соответственно не нужно оплачивать налог.
Доброго времени суток. Нет, в данной ситуации при продаже квартиры оформленной студенты платить налог в соответствии с налоговым законодательством не требуется поскольку она ходила собственности более 3 лет.