Постановление о полной форме ученика на физическом уроке - обязательное переодевание или можно ли прийти в спортивном костюме?

Мой ребенок учится во 2 классе, завтра у нас физра, но сказали придти в обычной форме и принести спорт. Костюм с собой и там переодеться. Есть ли какое-то постановление об обязательном переодевании ребенка в школе. Неужели нельзя просто придти в спорт. Костюме в школу?
Лучший ответ

Светлана. В школе надо ходить в школьной форме, а для занятий спортом предусмотрена спортивная форма. Можете оставлять форму в школе. Мой сын учиться тоже во втором классе и они оставляют в шкафчике форму и не носят ее домой.

--- Здравствуйте, не знаю в какой семье вас вырастили и воспитали, но ходить в спортивной форме не прилично даже в школу. Поэтому придётся переодеваться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Меня хорошо вырастили и воспитали. А вы хамка