Потерянная сумма в размере 50000 рублей - юридическая консультация не приносит компенсацию, проблема решается на следующий день при ремонте автомобиля
Здравствуйте. Пишите юристам претензию, если откажут, обращайтесь в суд, указывайте какие пункты договора на оказание юридических услуг нарушены. Если юристы не оказали вам услуги, то должны вернуть деньги
Добрый день! В данном случае напишите письменную претензию, в котором укажите что Вы в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, отказываетесь от их услуг и требуете вернуть денежные средства, если откажут, то взыскивайте в судебном порядке.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства. Вы можете взыскать не только уплаченные средства, но и штраф, неустойку, компенсацию морального вреда и судебных издержек. В общей сложности возможно взыскать порядка 120-140 тысяч. Подобная практика имеется.