Вопросы по сдаче денег в банк и использованию БСО для ООО на УСН, являющемся платежным агентом
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в банк по данному обстоятельству по поводу специального счета. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Сроки внесения выручки на спец. Счет регулируются договором с банком. Денежные средства со спецсчета можно использовать на уплату налогов, выплату заработной платы, оплату поставщикам. БСО можно применять, если их ранее уже применяли.
Добрый вечер. Вы можете в банке получить полную консультацию по специальному счету. Вы как ООО можете открыть и расчетный счет и специальный счет. По спецсчету операции ограничены.