Как ИП на УСН, оказывающий сантехнические услуги, соблюдать требования 54-ФЗ о переходе на ККТ-онлайн и новых реквизитах БСО?

Вопрос касательно 54-ФЗ. С 1 июля 2017 года всех обязуют перейти на ККТ-онлайн, так же добавляются новые обязательные реквизиты БСО. Я ИП на УСН, оказывающий услуги населению (конкретно, сантехнические услуги) и до этого момента обходился исключительно БСО, касса не требовалась. Как быть теперь?

Лучший ответ

Здравствуйте. Покупать ККТ, устанавливать, оформлять. Регистрировать в соответствии с требованиями 54-ФЗ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.