Пермь, 14.09.2017, 13:44

Как избежать осуждения мужа и поддерживать себя и ребенка в условиях безработицы и длительного отсутствия мужа?

Вопрос №13160428 из г. Пермь
опубликован 14.09.2017, 13:44
Здравствуйте, мужа посадят в колонию поселения на год, у нас ребенок я в аккадемическом отпуске по уходу за ребенком. Как сделать чтоб его не посадили? Я безработная ведь.. как содержать ребенка и себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если был вынесен приговор, то есть 10 дней чтобы подать апелляционную жалобу и обжаловать решение суда, и уже просить назначения условного срока, больше никак не сможете.

14.09.2017, 13:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Возможно суд назначит наказание, несвязаанное с лишением свободы, пока рано делать выводы.

Наличие на иждивении малолетнего ребенка является смягчающим вину обстоятельством и суд учтет его при вынесении приговора.

14.09.2017, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Суд уже был, всё решено. Просто он еще не сел, ждет операцию а потом, после операции, его заберут. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

14.09.2017, 13:53

Так а что не обжаловали, почему адвокат не подал жалобу? Если приговор вступил в законную силу, то ничего не сможете сделать в таком случае. Придется отбывать наказание.

14.09.2017, 13:54

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034