Мне в октябре ехать в Харьков, а в украинском паспорте стоит печать РВП. Будут ли проблемы при въезде/выезде на Украину?
Лучший ответ
Если штамп РВП проставлен во внутреннем паспорте, то въехать в Украину сможете свободно, но вот выехать уже не сможете, так как в Украине паспорт будет недействителен
Там вам придётся оформлять загранпаспорт.
Жму руку, спасибо!
Добрый день, уважаемая Алена
Вы сможете вьехать в первую столицу и также спокойно уехать из Харькова через Гоптовку
Удачи вам и вашим близким!