Ростов-на-Дону, 13.09.2017, 20:04

Проблема старой и неудобной мебели в классе - Как привлечь внимание директора и заменить парты и стулья на качественные и удобные?

Вопрос №13160493 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.09.2017, 20:04
Добрый вечер! Мой ребенок пошел в первый класс. В классе стоят старые парты и не удобные стулья. Данная мебель портит детям одежду. Все вещи в затяжках. Как привлечь директора к данной проблеме, как заменить парты и стулья на качественные и удобные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Данный вопрос нужно решать коллективно с Родительским комитетом. Подавайте коллективное заявление директору школы.

13.09.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Напишите коллективное письмо родителей о том, что мебель портит одежду, и Вы вынуждены будете обращаться в суд, если недостатки не будут устранены.

13.09.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер! В вашем случае обратитесь непосредственно к директору в с данным вопросом, напишите заявление о замене парт.

13.09.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно написать коллективную жалобу, только в таким способом можно добиться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.09.2017, 22:46

Помогите составить текст заявление, чтобы не выглядело истерикой)

13.09.2017, 20:24

Здравствуйте. За претензией можете обратиться к юристам нашего сайта на платной основе. Только они ответят, что денег нет на парты и стулья и придется вам их покупать, сдав деньги в фонд класса.

13.09.2017, 20:57

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.

13.09.2017, 22:46