Где я могу узнать есть у меня гражданство рф или нет.
Доброго времени суток! Странный вопрос, если вы обратитесь в УФМС России и вам станет известно, что вы не гражданин РФ, тогда вы гражданин какого государства?
Здравствуйте. Да, можете. Вам необходимо обратиться в УФМ по месту жительства, вам там подскажут есть ли у вас гражданство РФ.
Вы можете это узнать не выходя из дома-для этого нужно всего лишь посмотреть на ваш паспорт, в котором как раз и указано-гражданином какой страны вы являетесь.
Добрый день! Чтобы узнать Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции по месту Вашего проживания, там можете уточнить данный вопрос.