Когда жили вмести от нее исходили ответы без причин, о том что ребенок не мой, а от другого человека.
Оплачиваю уже четвертый год алименты ребенку. Ребенку 3 года 6 месяцев. Хочу чтобы сняли с меня уплату алиментов. Когда жили вмести от нее исходили ответы без причин, о том что ребенок не мой, а от другого человека. За все это время я ребенка видел один раз, и при встрече ребенок просто обо мне ни чего не знает, что я ее отец. С тех пор я их не видел. Что вы мне можите посоветовать, чтобы с меня сняли алименты?
Ильмас, здравствуйте.
Для начала, обратитесь с исковым заявлением в суд об оспаривании отцовства.
В рамках рассмотрения этого дела просите назначить молекулярно-генетическую экспертизу по установлению отцовства
.....просите (рекомендую), поручить ее проведение ООО «Медико-биологический центр» при ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Новгородской области, расположенном по адресу: Великий Новгород, ул. Королева, дом 7, корпус 1, судебно-биологическое отделение СМЭ (тел: 8 (816) 66-76-16).
Если по данным экспертизы ДНК, ребёнок не ваш....., тогда к нам на сайт (можно лично ко мне), поможем и расскажем, что делать дальше.