Сколько времени занимает получение среднего профессионального образования в дистанционном колледже?
Здравствуйте, скажите пожалуйста за какой максимально короткий срок можно закончить частный или государственный колледж (получить сренепрофесиональное образование) при дистанционном обучении?
Получить среднеспециальное профессиональное образование возможно за период 1 года 10 месяцев, при этом придется сдавать очень много экзаменов досрочно.
Дистанционного обучения как формы нет. Есть индивидуальная, по которой можно очно или заочно окончить обучение. За год, можно окончить два курса. Если конечно потяните увеличение двукратное дисциплин и соответственно двойную оплату.
Добрый вечер!
В настоящее время дистанционную форму образования предлагают многие учебный заведения. Для возможности получения такого образования Вам необходимо найти перечень учебных заведений и обратиться непосредственно в учебный отдел, где Вам озвучат всю информацию и возможность сократить сроки обучения по сокращенной программе.
Удачи!