Возможно ли отчисление из училища во время декретного отпуска по уходу за ребенком?
Могут ли меня отчислить с училища из за того что я нахожусь в декретном отпуске по уходу за маленьким ребенком? Срок подписаных документов еще не истек.
Лучший ответ
Если образовательным учреждением предоставлен
академический отпуск по уходу за ребенком, никто вас не может отчислить, не переживайте.