Должен ли воин-интернационалист (не инвалид) отказаться от монетизации льгот, чтобы получать бесплатные путевки в санаторий?
Здравствуйте. Отказаться от монетизации льгот - невозможно. Поскольку все льготы сейчас именно монетизированы.
Путевку могут получать те, кто нуждается в этом в соответствии с заключением врача.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.