Возможно ли получить справку о несудимости в г. Брянск, если я гражданка РФ, но прописана в другом регионе и фактически проживаю за границей?
Могу ли я получить справку о несудимости в г. Брянск? Я гражданка РФ, прописана не в Брянске, а в другом субъекте РФ, на Дальнем Востоке, фактически живу в Беларуси, г. Гомель, что совсем рядом с Брянском. Ехать за справкой в свой регион, на Дальний Восток в г. Благовещенск возможности нет. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Справку об отсутствии судимости вы можете получить абсолютно в любом регионе России, независимо от места регистрации. Для этого нужно явиться в областной или городской отдел внутренних дел с паспортом и его копией (основная страница и регистрация) , и заполнить там специальное заявление. Справка готовится в течение 30 дней.
Удачи Вам!
Отличный ответ!