После урагана упавшее дерево сломало ограду на кладбище. Кто должен восстановить ограду?
После урогана упавшее дерево сломало ограду на кладбище. Кто должен восстановить ограду?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае нужно обратиться в администрацию кладбища, но здесь больше форс мажорные обстоятельства, и не факт что получиться с кого то взыскать ущерб. По сути ничьей вины то нет. Но может администрация посодействует.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток. Так как это форс-можер, то скорее всего вам ничего не возместят. От природных явлений никто не застрахован. Можете конечно обратиться в администрацию. Возможно и будет положительный результат. Всего доброго.
Благодарю за потраченное время!