Как продать земельный участок, находясь в другом городе и имея долевую собственность?
Доброго времени суток! Продажа возможна в таком случае по доверенности от Вас.
Согласно ст.185 ГК РФ для составления доверенности обратитесь к нотариусу.
Здравствуйте! Если Вы согласны продать земельный участок, то выдавайте нотариальную доверенность на право продажи своей доли.
Добрый день. Поскольку у Вас общая долевая собственность, сделка купли-продажи подлежит обязательному нотариальному удостоверению, поэтому без вашего участия сделку не оформить. Вам необходимо оформить доверенность на продажу доверенному лицу.
Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству ваше согласие на продажу нотариальная доверенность. В соответствии с законодательством российской федерации.