Возможность оформления нотариальной доверенности на продажу земельного участка без строений и ее последствия для продавца и покупателя
можете оформить доверенность, только на третье лицо
один человека не может подписать договор за обе стороны
На покупателя не можете оформить доверенность
Юлия, нет, это нереально, т.к. сделка купли-продажи не односторонняя! Не может одно и то же лицо подписывать договор и от имени продавца и от имени покупателя!
Если вы можете легко договориться с покупателем, лучше предложите ему найти представителя, который от вашего имени и подпишет договор.
Только позаботьтесь о вопросе передачи вам денег от сделки вашим представителем!