Покупатели отказались от покупки дачи после вырубки фруктовых деревьев - проблемы и потеря выгоды
Покупатели отказались от покупки дачи, хотя ключи взяли и уверяли, что возьмут, как хозяева повыпиливали фруктовые деревья.. (.мать с сыном, сын отсидел, планировал строиться), задатка не было, настаивала, свет проводить и воду вести.. я продавала без этого,,, в результате затратила деньги на топосьемку, материалы.. больше 15 т. р,которые я б не тратила. Она ж давила, корей, я оплачу за воду, а свет я пообещала протянуть, в качестве скидки... Там мне это все не нужно, т к все разворовывается, если не живешь, Теперь имею лысую дачу, и упущенныю выгоду. Кто без деревьев захочет.. забор оголил.. теперь точно оставшийся срежут... Звонила, ей,сказала, в прокуратуру, суд,ей все равно... Он привез со стройки трактор с битым кирпичем,2 упаковки утеплителя (спер,,,) может и это воровство?
Вы не сможете заставить их купить вашу дачу. Не надо было позволять им пилить деревья и привозить кирпич, пока сделка не прошла регистрацию. Всего доброго.
Добрый вечер! Без письменного предварительного договора купли-продажи доказать будет сложно, что Вы хотели заключить договор купли-продажи. Но, если Вам причинены убытки незаконными действиями, Вы имеете право их взыскать с виновных лиц.
Обратитесь в полицию. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.