Как оформить ВНЖ в Украине без официальной работы?

Здравствуйте, мой муж гражданин Украины. Он имеет рвп, но в скором времени нужно оформлять внж. Для пакета документов нужна справка о доходах, но он не работает официально, в нашем городе проблема с трудоустроиством с его документами. Есть ли шанс получить внж? Спасибо. Или как можнл еще поступить? Извините что так скомконо.

Лучший ответ

Деньги на банковском счете на его имя, не менее 100000, справка о ваших доходах тоже будет учитываться. С банка нужно взять выписку для УФМС.

Спасибо большое