Москва, 13.09.2017, 21:31

Могут ли из моей личной странички, без моего ведома взять информацию компрометирующую меня.

Вопрос №13160893 из г. Москва
опубликован 13.09.2017, 21:31
Могут ли из моей личной странички, без моего ведома взять информацию компрометирующую меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из какой странички? Кто должен взять? Вы про соцсети? Если там имеется такая информация, то кто угодно может ее взять. Всего доброго!

13.09.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый вечер! В открытом доступе не должно находится никакой информации, которая, как ВЫ полагаете, Вас компрометирует, так как никто за это отвечать не будет.

13.09.2017, 21:40

Здравствуйте! В данном случае могут все кто хочет вам насолить. Главное данную информацию удалять или не выставлять совсем.

13.09.2017, 23:23

В социальных сетях, в личных сообщениях

13.09.2017, 21:40

--- Здравствуйте, а почему вы их не удаляете вовремя?-И не было бы таких проблем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.09.2017, 21:41

Доброго времени суток! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением с требованием о компенсации морального вреда согласно ст.151 ГК РФ.

13.09.2017, 21:41

Здравствуйте! В данном случае могут все кто хочет вам насолить. Главное данную информацию удалять или не выставлять совсем.

13.09.2017, 23:24