Могут ли из моей личной странички, без моего ведома взять информацию компрометирующую меня.
Из какой странички? Кто должен взять? Вы про соцсети? Если там имеется такая информация, то кто угодно может ее взять. Всего доброго!
Добрый вечер! В открытом доступе не должно находится никакой информации, которая, как ВЫ полагаете, Вас компрометирует, так как никто за это отвечать не будет.
Здравствуйте! В данном случае могут все кто хочет вам насолить. Главное данную информацию удалять или не выставлять совсем.
В социальных сетях, в личных сообщениях
--- Здравствуйте, а почему вы их не удаляете вовремя?-И не было бы таких проблем.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением с требованием о компенсации морального вреда согласно ст.151 ГК РФ.