Бологое, 22.09.2017, 05:10

Методы проверки распространения интимных фотографий без согласия - действия МВД и ограничения полиции

Вопрос №13200396 из г. Бологое
опубликован 22.09.2017, 05:10
Доброй ночи. Вопрос такой. Как МВД\полиция и тп проверят информацию о том что человек распространял мою фотографию интимного хараектера третим лицам без моего ведома и разрешения. Что все мои скриншоты это не подделка. Могут ли органы без ведома злоумышленника зайти на личную страничку и как то проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, именно что бы помочь органам. У меня есть скриншоты, но я хочу быть уверенна что бы они не посчитали что это фотошоп или что то в этом роде.

Вы меня успокоили, спасибо большое.

22.09.2017, 12:25

Не переживайте сотрудники правоохранительных органов не делают исследование на то является ли данное скриншот Photoshop или не является оценку доказательствам будет проводить в суд если дело дойдет до суда А так да они могут проверить наличие сведений даже удалённых ранее поскольку как я уже говорил сведения содержатся на сервере длительное время.

23.09.2017, 18:00

Здравствуйте. Могут, поскольку даже удаленная в сети информация некоторое время хранится на серверах. А Вы это ради познания спрашиваете или органам помочь?

22.09.2017, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да, именно что бы помочь органам. У меня есть скриншоты, но я хочу быть уверенна что бы они не посчитали что это фотошоп или что то в этом роде.

Вы меня успокоили, спасибо большое.

22.09.2017, 12:25

Не переживайте сотрудники правоохранительных органов не делают исследование на то является ли данное скриншот Photoshop или не является оценку доказательствам будет проводить в суд если дело дойдет до суда А так да они могут проверить наличие сведений даже удалённых ранее поскольку как я уже говорил сведения содержатся на сервере длительное время.

23.09.2017, 18:00