Калининград, 13.09.2017, 21:37

Как получить путевой лист для микроавтобуса оформленного на отца, на котором везу свой товар по магазинам?

Вопрос №13160913 из г. Калининград
опубликован 13.09.2017, 21:37
Добрый вечер. У меня ЧП у меня микроавтобус оформлен на отца я везу товар свой конкретно купил и везу по магазинам у меня накл от фирмы некой на меня на моё чп Вопрос мне нужен путевой лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Согласно ст.8 Устава автомобильного транспорта вам потребуется путевой лист на перевозку грузов в любом случае

13.09.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Всё хорошо

Согласно закону запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство, если перевозка осуществляется в коммерческих целях.

13.09.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Если грузы перевозятся, либо пассажиры, то согласно законодательства путевой лист необходимо иметь в любом случае.

13.09.2017, 22:16

Автобус на физ. лицо система у меня упрщёнка 15% расходы на машину я не прикладываю зачем мне путевка у меня не крупная организация нет врача техника как мне и зачем путёвка СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

13.09.2017, 22:09