Скажите пожалуйста ребенку в школу просят номер Снился он является гражданином Белоруссии это обязательно нужно в школу?
Дети-иностранцы, находящиеся на территории Российской Федерации, имеют наравне с гражданами Российской Федерации право на получение общего образования на бесплатной основе (пункт 3 статьи
Список документов необходимых для поступления в школу:
Заявление от родителей, которое заполняется непосредственно в школе
Свидетельство о рождении ребенка и 2 копии
Справка о регистрации (форма №9) — нужна не во всех школах
Форма №063 — о профилактических прививках
Копия страхового медицинского полиса
Копия вкладыша о гражданстве
Паспорт одного из родителей для просмотра, возможно, снятия копии
Прививочный сертификат
Медицинская карточка ребенка — форма-026 У
Удачи Вам!