Какие документы нужны для регистрации новорожденного по месту жительства и нужен ли перевод паспорта гражданина Белоруссии? Важно ли присутствие собственника квартиры?
Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для регистрации новорождённого по месту жительства (брак не зарегистрирован, отец ребёнка является гражданином Белоруссии - нужен ли в этом случае перевод паспорта, отец ребёнка зарегистрирован в другом месте)? Нужно ли присутствие собственника квартиры? Спасибо!
Письменное заявление обоих родителей. свидетельство о рождении, паспорта родителей.
Присутствие собственника не нужно. Личное присутствие обоих родителей обязательно.
Скажите пожалуйста полный список документов, необходимых для регистрации новорождённого по месту жительства. Спасибо!