Необходимо ли получать разрешение от прописанных в квартире лиц при оформлении постоянной прописки?
Здравствуйте, если он является собственником, то разрешение иных лиц не требуется. Если квартира по договору социального найма, то потребуется согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Не нужно разрешения от всех. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте!
Нет, это неправомерно. Собственник квартиры, имеет полное право зарегистрироваться в ней.
Разрешение от всех прописанных лиц, для этого не требуется.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Если ваш друг собственник квартиры то при регистрации не требуется разрешение прописанных в квартире людей.
Доброго времени суток. Если он собственник, то никакого разрешения от всех зарегистрированных лиц не нужно. Для регистрации нужен паспорт и документ о праве собственности. Нужно будет заполнить бланк заявления. Всего доброго.
Здравствуйте, Ирина! Если Ваш друг является собственником квартиры, то согласие зарегистрированных лиц не требуется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.