Может ребёнок носить в детский сад умные часы smart baby watch 50?
Лучший ответ
Это не юридический вопрос. Может-не может. Вы что, всерьез считаете, что такие вопросы федеральными или региональными законами регулируются? Хотите - одевайте. Скандал обеспечен, если они пропадут. Можете ему еще и смартфон купить тысяч под сто.
Доброго времени суток! Запретить носить какие-либо вещи в сад Вам не могут, вот если только сломают, ответственности нести никто не будет!