Как мне узнать есть ли на меня ориентировка в полиции?
Здравствуйте, Гермиона. Это оперативно-розыскная деятельность, и о наличии ориентировки Вам никто не сообщит, пока Вас не задержат по этой ориентировке.
Но Вы же постоянно в полиции бываете, если бы была ориентировка, то Вас задержали бы.
Бог Вам в помощь.
Доброго времени суток! Ориентировка на вас может быть лишь в том случае, если вы находитесь в розыске, являетесь безвестно пропавшим, либо на вас у полиции есть оперативная информация, что вы можете быть причастны к определенному преступления, или находитесь на стадии подготовки к его совершению. В случае с розыском и безвестным исчезновением ориентировку можно увидеть на стендах вокзалов и т.п., а насчет остального вы никак не узнаете, если только через знакомых в полиции.